Av. D. Lafalce 296
Reclamos: 0800 222 1791 | (02474) 422828 - 489000/1/2/3/4

Consejo y Delegados

Consejo de administración

PERIODO ´21/´22 – EJERCICIO Nº 65

Distribución de cargos Consejo de Administración
PRESIDENTE TROTTA, Norberto Oscar
VICEPRESIDENTE LÓPEZ, Juan Carlos
SECRETARIO MERCÉ, Miguel Alberto
PROSECRETARIO RÍOS, Marcelo Jorge
TESORERO MARZANO, César Javier
PROTESORERO CALDERONE, Ricardo Horacio
VOCAL TITULAR 1º OPPEDIZANO, Carlos Hugo
VOCAL TITULAR 2º TACACHO, Mabel del Huerto
VOCAL TITULAR 3º ACEVEDO, Antonio
REPRESENTANTE MUNICIPAL CHAVERO, Miguel
VOCAL SUPLENTE 1º ELIAS, María Inés
VOCAL SUPLENTE 2º RODRÍGUEZ, Mario Enrique
VOCAL SUPLENTE 3º MOLÉ, Juan Carlos
SÍNDICO TITULAR GARAVANO, Emanuel
SÍNDICO SUPLENTE GÜIZZO, Omar Ernesto

Delegados titulares por un (1) año

APELLIDO Y NOMBRE
1 Deprati, Horacio J.
2 Molina, Juan Carlos
3 Cuello, Santos
4 Reigosa, Ezequiel R
5 Danura, Oscar J.
6 Pereyra, Mónica G.
7 Burgio, José F.
8 Caputti, Gustavo
9 Diaz, Rosendo
10 Cilia, Carlos
11 Sanguineri, Nazareno
12 Ferro, Carlos
13 Bolognese, Fernando
14 Colomar, Mariano
15 Gavela, Fernanda
16 Dobal, Juan Manuel
17 Rojo, Carlos Alberto
18 Pavon, Miguel A.
19 Damonte, Juan José
20 Cappelletti, Ezequiel
21 Cano, Luis
22 Elia, Ricardo
23 Vera, Héctor Raúl

Delegados suplentes por un (1) año

APELLIDO Y NOMBRE
1 Gomez, Omar E.
2 Arrascaite, Juan C.
3 Cobian Torres, Pablo
4 Sosa, Martín
5 Lafalce, María Susana

Delegados titulares por un (1) año

APELLIDO Y NOMBRE
1 Brenner, Nelson D.
2 Lecitra, Carlos
3 Monaldi, Horacio
4 López Rondo, Raúl
5 Graziano, Eduardo
6 Di Giacomo, Hérnan
7 Perticarari, Walter
8 Zerbarini, Héctor O.
9 Bereterbide, Fernando
10 Gedda, José Luis
11 Fua, Hugo Néstor
12 Campagnucci, Rosana
13 Donato, Rodolfo A.

Delegados suplentes por un (1) año

APELLIDO Y NOMBRE
1 Maiello, Gerardo
2 Plana, Angel Daniel
3 Pinal, Fernando

Delegados titulares por un (1) año

APELLIDO Y NOMBRE
1 Nicoletti, Roberto
2 Roig, Juan Carlos
3 Sole, Emilio
4 De Moris, Enrique
5 Diaz, Miguel Edgardo
6 De Brito, Héctor
7 Buljubacic, Rosa J.
8 Giordano, Walter G.
9 Reposi, Héctor
10 Ortiz, Eber
11 Menna, Adalberto
12 Balocco, Agustín
13 Cilia, Diego
14 Oppedizano, Jaqueline
15 De Lucia, Nestor A.
16 Mercé, Juan José
17 Navarro, Antonio
18 Galban, Juan F.
19 Sueiro, Daniel F.
20 Palifermo, Evelin
21 Piñeiro, Oscar  A.
22 Mauro, Nadia I.
23 Taborda, Marcelo R.

Delegados suplentes por un (1) año

APELLIDO Y NOMBRE
1 Emeri, Walter G.
2 Brasca, Santiago
3 Marveggio, Carla
4 López, Claudio C.
5 Gimenez, Omar

Delegados titulares por un (1) año

APELLIDO Y NOMBRE
1 Graselli, Eduardo
2 Pacasassi, Juan E.
3 Diaz, Miguel Angel
4 Llohis, Miguel E.
5 Ripoll, Hugo
6 Dell´Oso, Elvio
7 Colella, Luis
8 Bustamante, Mario
9 Sampo, Emilio
10 Manzanarez, Claudio
11 Piccinini, Eduardo
12 Fraboni, Ruben O.
13 Serra, Omar
14 Quinteros, Ricardo
15 Porfiri, Pedro A.
16 Mansilla, Lucio M.
17 Nider, Rodrigo
18 Lloret, Marcelo R.
19 Castagno, Carlos
20 Lamattina, Juan
21 Gianini, Mario

Delegados suplentes por un (1) año

APELLIDO Y NOMBRE
1 Danura, Carlos
2 Delfino, Elvia
3 Aguilera, Marta
4 De Brito, Sergio
error: